Срооооочно!!!!! 5Х - (Х-2) при Х= -5


Ответы на вопрос

Отвечает Ардельян Дина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5•(-5)-(-5-2)=-25-(-7)=-25+7=-18

Ответ:-18

5х—х+2=4х+2— упростила= 4•(—5)+2=—18