2 кассах стадиона продали 592 билета сколько билетов было продано в каждой кассе если в первой

продали на 86 билетов больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Алинур.

1) 592-86=506(б) продали бы при одинаковом кол-ве

2) 506:2=253(б) продали во второй кассе

3) 253+86=339(б) продали в первой кассе

Ответ: 339 и 253