356+210:а=426 246+2058:с=252


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалюк Ольга.

1) 356+210:а=426

210:а=426-356

210:а=70

а=210:70

а=3

2) 246+2058:с=252

2058:с=252-246

2058:с=6

с=2058:6

с=343