ПОМОГИТЕ!!! b^3+3b^2-9b-27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

Ответ:

3; -3

Пошаговое объяснение:

b^3+3b^2-9b-27=0

b^2(b+3)-9(b+3)=0

(b+3)(b^2-9)=0

1) b+3=0

   b=-3

2) b^2-9=0

   b^2=9

   b=3, b=-3

Отвечает Шабельников Ярослав.

Ответ:

В приложении ответ. Если непонятно будет, то распишу детали подробнее.

Пошаговое объяснение: