(0,293+0,877)×(5,38-2,58)-52,48:(8,5+7,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

0,076

Пошаговое объяснение:

(0,293+0,877)*(5,38-2,58)-52,48/(8,5+7,9)​

1) 0,293+0,877=1,17

2) 5,38-2,58=2,8

3) 8,5+7,9=16,4

4) 1,17*2,8=3,276

5) 52,48/16,4=3,2

6) 3,276-3,2=0,076