-6х-5,3=0,7-12x СРОЧНО!!! ДАЮ 15 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

-6x+12x=0,7+5,3

6x=6

x=6/6

x=1

Отвечает Гладышко Лёша.

-6х-5,3=0,7-12х

-6х+12х=0,7+5,3

6х=6

х=6/6

х=1