Решите пожалуйста! 1)x + 1 - 2 (3 - x) - x - 4 2)x + 2 - 4 (1 - x) - (4 + 1) x - 1 3)4 (x + 2) -

5 (1 - x) - x - 2 4)5 (x + 4) - 3 (2 - x) - (3 + 5) x - 3 5)5 (x + 1) - 4 (1 - x) - x - 4 6)4 (x + 2) - (2 - x) - x - 4 7)4 (x + 3) - (2 - x) - (1 + 4) x - 5 8)3 (x + 3) - (4 - x) - x - 4 9)2 (x + 2) - 5 (3 - x) - (5 + 2) x - 3 10)4 (x + 5) - 3 (5 - x) - (3 + 4) x - 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.

1)х+1-6+2х-х-4=-9+2х

2)х+2-4+4х-4х-х-1=х-3

3)4х+8-5+5х-х-2=9х+1

4)5х+20-6+3х-3х-5х-3=11

5)5х+5-4+4х-х-4=8х-3