Шарики разложили в 15 коробок по 83 штуки в каждый Сколько всего шариков разложили в коробки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Арсений.

Ответ:

1245 шариков

Пошаговое объяснение:

В каждой коробке 83 шт. шариков

значит в 15 коробках:

15*83=1 245 шариков

Отвечает Бушта Анастасія.

83*15=1,245

.........

Отвечает Пушкова Владлена.

83*15=1245(ш.)

Наверно так