Длина окружности равна 22 см. Найдите ее диаметр. Ответ округлите до десятых. число пи = 3.14


Ответы на вопрос

Отвечает Баранчиков Василий.

Ответ:

формула D= c/п(число пи)

22:3,14(число пи)

7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Приставка Роман.

Ответ: 7.0 см

Пошаговое объяснение:

C = 2πR = πd   ⇒   d=C/π = 22/π = 22/3.14 = 7.0 см