3,49y + 4,51y + 2,3 = y = 0,09 ПоМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,49y + 4,51y + 2,3 = 8у+2.3

8*0.09+2.3=0.72+2.3=3.02

Отвечает Прохорова Алена.

3,49y + 4,51y + 2,3 = 8у+2.3

8*0.09+2.3=0.72+2.3=3.02

Вроде так