Спростити вираз 3,49y+4,51y-2,3. І знайти його значення при y=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,49y+4,51y-2,3=8у-2,3

8*0,9-2,3=7,2-2,3=4,9

Отвечает Сошкин Евгений.

Ответ:

4,9

Пошаговое объяснение:

3,49y+4,51y-2,3

8y-2,3

8*0,9-2,3

7,2-2,3=4,9