−18−1,6y=40,8+3,3y Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−18−1,6y=40,8+3,3y

-1.6у-3.3у=40.8+18

-4.9у=58.8

у=58.8:(-4.9)

у=-12