Пожалуйста, помогите!!! Как правильно решать.... РАСПИШИТЕ КАК ВЫПОЛНИТЬ ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ???

660:73 699:82 1995:32 2861:68

Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.

Ответ:

660:73=9(ост 3)

699:82=8(ост 43)

1995:32 =62(ост 11)

2861:68=42(ост 5)

Пошаговое объяснение: