Масса курицы2целых одна четвёртых кгмасса индюка в 3 раза больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Дарья.

Ответ:

27/4 6 3/4 6,75

Пошаговое объяснение:

2 1/4×3=6 3/4

Отвечает Шахалиев Самир.

Ты не написала конкретный вопрос,но я думаю, что нужно узнать массу индюка.

Чтобы узнать массу Индюка,нужно:

2 1/4х3=6 3/4=6.75 (кг)

Ответ: масса индюка 6.75 кг.