C1 Решите уравнения: 0,8y+1,4=0,4y-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Данилкин Матвей.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

0,8у+1,4=0,4у-2,6

0,8у-0,4у=-1,4-2,6

0,4у=-4

у=-4:0,4

у=-10

Отвечает Недбалюк Iра.

0.8у+1.4=0.4у-2.6

0.8у-0.4у= -2.6-1.4

0.4у= -4

У= -10