Слагаемые одинаковые по 6.найди одну треть и четверть этой суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

6 + 6 = 12.

12 : 3 = 4 - треть суммы.

12 : 4 = 3 - четверть суммы.

Отвечает Чивиленко Александра.

Ответ: 4, 3

Пошаговое объяснение:

1) 6+6=12- сумма

2)12/3=4- треть

3)12/4=3- четверть

Ответ: 4, 3.