30 БАЛЛОВпри х=-2, у=17


Ответы на вопрос

Отвечает Салик Катерина.

_________________

Готово!!Удачи:)))

___________________


Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

||2*(-2)-17|-7|+|-5| = ||-21|-7|+5=|21-7|+5=|14|+5=14+5=19

Так как |-a| = a; |a| = a;