Помогите решить уравнение (0,4х-127,5)*0,025=2,745


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,4х-127,5)*0,025=2,745

0,4х-127,5=2,745:0,025

0,4х-127,5=109,8

0,4х=109,8+127,5

0,4х=237,3

х=237,3:0,4

х=593,25