Цена сотового телефона 21000тг была снижена на 5 %


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

цена стала 19950 тг. 21000:100= 210.

210×5=1050

21000-1050=19950

Отвечает Бектешов Саша.

Ответ на 1,050

Пошаговое объяснение: унаём сколько 1 % 21000:100% =210*5= 1,050