X+30*5=365 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова София.
30*5=150
х=365-150
х=215
215+150=365
365=365
Отвечает Черняк Павел.

x+30*5=365

x+150=365

x=365-150

x=215