-2х+7у-4у+12х помогите пожалуйста упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Инна.

Ответ:

10х+3у

Пошаговое объяснение:

10х+3у

Отвечает Walkmanov Joe.

-2x+7y-4y+12x=10x+3y

т.к. -2+12=10, а 7-4=3