Периметр участка квадратной формы 640 м. Узнаю его площадь!!!! Хелп ми плиз!!!!! С условием!!!!

Заранее спс!!! Даю 15 баллов!плизззззз с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.
(1) 640 : 4 = 160 (м) - сторона квадрата

(2) s = a * a = 160 * 160 = 25600 (м2)

Ответ: Площадь участка равна 25600 м2