Чтобы найти число, если 16/23 его равно 160, нужно:


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

230

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти число Х, если 16/23 его равны 160, нужно:

16/23×Х=160

Х=160:16/23

Х=160×23/16

Х=10·23

Х=230

Отвечает Сафонов Сергей.

Если 16/23 числа 160, то 1/23 числа:

160  \div 16 = 10

Тогда все число - это 23/23, т.е.:

10 \times 23 = 230

Ответ: 230.