Решите уравнение 4=7-6(5х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.

Пошаговое объяснение:

4 = 7 - 6(5х - 1)

4 = 7 - 30x + 6

4 = 13 - 30x

13 - 4 = 30x

30x = 9

x = 9 : 30

x = 3/10​ = 0,3

Отвечает Сбродов Лёша.

4=7-30х+6

30х=7+6-4

30х=9

х=9/30=0,3