Срочно решите пожалуйста уравнение -6(7-х)= -8х-7. Пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Миша.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

-6(7-х)=-8х-7

-42+6х=-8х-7

6х+8х=42-7

14х=35

х=35:14

х=2,5