в пеший поход который длился 3 дня в первый день они прошли шестую часть всего пути во второй день

половину всего пути а в третий день и ещё 12 км сколько прошли ребята за эти три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

1-(1/6+1/2)=1/3

12=1/3

12*3=36