26320:86*206+2886*86-455*507


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанов Ернар.

Ответ:

79834

Пошаговое объяснение:

26320:86*206+2886*86-455*507

1) 26230/86=305

2) 305*206=62830

3) 2886*86=248196

4) 62830+248196=311026

5) 456*507=231192

6) 311026-231192=79834