Представить в виде обыкновенной дроби выражение 2/7+3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Габиткызы Лаура.

Ответ:

2/7 + 3/7 = 5/7

Отвечает Казакевич Святослав.

Ответ:5/7

Пошаговое объяснение:2/7 + 3/7=5/7

Если знаменатели одинаковые, они при вычитании и сложении не меняются!!!