Ребята сколько будет 13+12:3+4-1:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:3=4

1:2=0,5

13+4=17

17+4=21

21-0,5=20,5