Если каждый из трёх мальчиков возьмёт из вазы по 4 абрикоса, в вазе останется ещё один абрикос.

Сколько абрикосов было в вазе? Ответ:_______________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

(1) 3 * 4 = 12 ( абр ) - всего возьмут мальчики

(2) 12 + 1 = 13 ( абр ) - было в вазе

Отвечает Xubutia Irakli.

Ответ:3*4= 12 абрикосов взяли мальчики

12+1=13 абрикосов было в вазе

Пошаговое объяснение: