Если каждый из трех мальчиков возьмет из вазы по 4 абрикоса в вазе останется еще один

абрикос.Сколько абрикосов было в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)4х3=12(яб.)

2)12+1=13(яб.)