√4,9*√10 решение и ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

√4,9 * √10 = √4,9*10 = √49 = 7

Отвечает Матчанов Игорь.

 \sqrt{4.9 \times 10}  =  \sqrt{49}  = 7