Выполните действия 3 целых 3/4 плюс 1 целых 1/2, 2 целых 5/6 - 1 целая 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Салауат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/4+1 1/2=3 3/4+1 2/4=4 5/4=5 1/4

2 5/6-1 5/12=2 10/12-1 5/12=1 5/12

Отвечает Вернер Влада.

1) 5 целых 1/4

2) 1 целая 5/12