Найдите корень уравнения 4х-7=6х-3 Срочно!!!!!!!!! Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарников Миха.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

4х-7=6х-3

6х-4х=-7+3

2х=-4

х=-4:2

х=-2