7,5,10,7,21,17 ... продолжите последовательность ещё 3 цифры Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

1) 7-2=5; 5*2=10

2) 10-3=7; 7*3=21

3) 21-4=17; 17*4=68

4) 68-5=63; 63*5=315

Ответ: 68; 63; 315.......

Дальше: 315-6=309; 309*6=1854