Как решить 5/12-1/3 и 1/5-3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Артём.

 \frac{5}{12}  -  \frac{1}{3}  =  \frac{5 - 4}{12}  =   \frac{1}{12}  \\  \frac{1}{5}  -  \frac{3}{20}  =  \frac{4 - 3}{20}  =  \frac{1}{20}