392/49*(47891 +73659) +27600


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.

Ответ:

1000000

Пошаговое объяснение:

392/49*(47891+73659)+27600=

=392/49*121550+27600=8*121550+27600=972400+27600=1000000

Отвечает Кулешова Анна.

8*121550+27600=972400+27600=1000000