Назови значение частных и остатки 569:61, 125:23, 176:23, 348:58, 239:78, 57:68, 392:93, 93:392

столбиком разделить

Ответы на вопрос

Отвечает Навроцкий Кирилл.

176:23=15(7)
348:58=0(6)
239:78=5(3)

392:93=20(4)

только так