Знайдить значення виразу: 1) 0,63÷0,21+0,8 12,5;2) (1,2×7,4+2,8)÷0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Машулька Машулька.

Ответ: 1) 0,63÷0,21+0,8*12,5=3+10=13;

2) (1,2×7,4+2,8)÷0,2=(8,88+2,8)*5=58,4.

Пошаговое объяснение: