4+(y-14):3=20пжжжж помогите я не могу решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Корень Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+(y-14):3=20

(у-14):3=20-4

(y-14):3=16

(y-14)=16*3

y-14=48

y=48+14

y=62