2/3 поля засеяно 12 га. Найдите площадь поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Вика.

Ответ:

12/2=6 6*3=18 Ответ:18га

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ласманис Валтерс.

2/3 поля составляет 12 га, тогда площадь всего поля 12:(2/3)=

12*3/2=18/га/