8,4(у-17,9)=4,2 (это икс)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8.4(y - 17.9) = 4.2x

8.4y - 150.36 = 4.2x

Делим все части уравнения на 4.2.

2y - 35.8 = x

2y - x = 35.8

Уравнение имеет бесконечное множество решений.