10x-8=6x+10СРОЧНО!!ДАЮ 5 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Соловчук Серёжа.

Відповідь:

10х-8=6х+10

4х=18

х=18/4=4,5

Отвечает Атаев Николай.

Ответ: 10х-8=6х+10 = -2 (38х-5)