Найдите значение выражения: 6,8-k+18,92, если k=3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Щекодько Виктория.

6,8-k+18,92, если k=3,9.

6,8-3,9+18,92=25,72-3,9=21,82

Удачи)))

Отвечает Анохина Настя.

6,8-3,9+18,92

25,72-3,9= 21,82