Как решить уровнение Х+12,49=15,3


Ответы на вопрос

Отвечает Голотюк Артур.

Ответ:

Х = 2,81

Пошаговое объяснение:

Х = 15,3 - 12,49

Х = 2,81

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

x=2,81

Пошаговое объяснение:

Х+12,49=15,3

x = 15,3 - 12,49

x = 2,81