автобус проехал 165км,за, 3часа. За какое время автобус поедит 330км,если будет двигаться с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

Ответ:10 часов

Пошаговое объяснение:

1) 165/3=33(км/ч) скорость

2)330/33=10(ч) проедет 330 км