Число уменьшили на треть,и получилось 210.Найдите исходное число. Помогите пожалуйста!))​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - 1/3x = 210

2/3x = 210

x = 210 * 3/2

x = 315 искомое число