Определите пересекутся или не пересекутся графики параболы y=x 2-6x+8 и прямой y+x=4 не строя

графика? срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Стёпа.

1)x^2=-6x+8

2)x^2=4-x