Реши уравнение: (286+y)−1320=9860; пж


Ответы на вопрос

Отвечает Калганова Рита.

(286+у)-1320=9860

286+у-1320=9860

у=9860-286+1320

у=10 894

УДАЧИ ВАМ!!!!!

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(286+y)-1320=9860

286+y=9860+1320

286+y=11180

y=11180-286

y=10994