Сколько будет 21+5Х2-5+65


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

1)5*2=10

2)21+10=31

3)31-5=26

4)26+65=91

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

если х в степени 2 то вот

х= 8,1

Пошаговое объяснение:

21+5Х2-5+65

5х^2= 21-5+65

5х^2= 81

х^2=81/5

х^2=16,2

х= 8,1